Управление культуры, физической культуры и спорта Администрации Тазовского района
поиск по сайту
Всероссийская конференция по реализации государственных приоритетов воспитания

Управление культуры, физической культуры и спорта Администрации Тазовского района

23.08.2022

Всероссийская конференция по реализации государственных приоритетов воспитания

Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) информирует о проведении 31.10.2022 г. Всероссийской конференции по реализации государственных приоритетов воспитания (далее по тексту – конференция).
К участию в конференции приглашаются специалисты органов и учреждений сферы образования, спорта, культуры, молодежной политики, иных организаций, работающих в сфере воспитания детей, родители, педагоги и другие заинтересованные лица. Программа конференции включает презентацию и общественное обсуждение государственных приоритетов воспитания и путей их реализации, общественную дискуссию о наиболее результативных методах и формах воспитательного процесса, определение ключевых задач по реализации системы воспитания до 2025 года. Для участия в конференции приглашены представители Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи. Конференция состоится в онлайн-формате.
Заявки для участия в конференции принимаются в срок до 09.10.2022 г. (включительно).
Участникам конференции будут выданы сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.
По результатам конференции будет издан Сборник статей. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.1994 г. №77-ФЗ "Об обязательном экземпляре документов", сборник статей участников конференции будет размещен в национальной библиографической базе данных научного цитирования – Российский индекс научного цитирования и Российской книжной палате ФГУП "Информационное телеграфное агентство России" (ИТАР-ТАСС).
Дополнительная информация о порядке организации и проведения конференции: – на официальном интернет-портале Межрегионального центра www.rosdetstvo.com в разделе "Деятельность" => "Развитие кадрового потенциала" => "Всероссийские профессиональные (отраслевые) научно-практические конференции" => "Научно-практическая конференция 2022 года", – по телефону контактного центра: 8 (391) 231-38-33, – в официальном сообществе в социальной сети "ВКонакте": https://vk.com/rosdetstvo, – в официальном чат-боте: https://t.me/ROSDETSTVOBOT